欢迎访问安徽省农村信用社招聘网!立即登录 - 注册新账号 - 设为首页 - 关注微信

安徽农商行招聘上岸学员心得汇总

时间2019-06-17来源:未知点击:

安徽农商行招聘网www.ahnshzp.com 第一时间分享安徽农商行招聘考试信息

力锐教育安徽农商行招聘上岸学员实名制心得汇总,欢迎广大考生和家长监督!

安徽农商行上岸学员心得汇总


合肥地区合肥科技农商行蒯天
合肥科技农商行何莹
合肥科技农商行熊睿
合肥科技农商行田铁民
合肥科技农商行刘晴
肥东农商行戴志远
肥东农商行汪源
长丰农商行第一名刘文
长丰农商行祝年年
长丰农商行樊学志
巢湖农商行罗琼
巢湖农商行姜子豪
巢湖农商行张磊
巢湖农商行祝璐璐
巢湖农商行赵若璇
巢湖农商行袁航
庐江农商行第一名马丽
庐江农商行第二名李曼
庐江农商行包安娜
庐江农商行汪清
庐江农商行贺元晨
庐江农商行汪彬彬
庐江农商行张准
芜湖地区扬子农商行第一名刘旸
扬子农商行第二名房静婷
扬子农商行吕才贵
扬子农商行柳钰
扬子农商行杨能
扬子农商行宋钺
扬子农商行陈露瑶
扬子农商行刘佳
无为农商行第二名陈雨斐
无为农商行第三名邹娟娟
无为农商行俞湉
无为农商行杨雨晴
无为农商行骆冬冬
无为农商行赵祥
津盛农商行陈丹
繁昌农商行王春玲
繁昌农商行陈晚露
南陵农商行第一名程成
滁州地区定远农商行第一名刘宝
定远农商行丁菲
定远农商行柏杨
定远农商行窦芝权
定远农商行邵品
定远农商行吴丹丹
天长农商行第三名曾庆雯
来安农商行郑迪
来安农商行陈思宇
全椒农商行第四名高堂君
全椒农商行贺丁荣
全椒农商行梁萧
全椒农商行费瑶
全椒农商行陶芸丝
凤阳农商行第三名徐珊珊
凤阳农商行郑少波
凤阳农商行席阳昌
凤阳农商行邢惠子
明光农商行第二名王悦
明光农商行戴蕾蕾
明光农商行周英
明光农商行戴春青
明光农商行吴桐
六安地区六安农商行金京
六安农商行王玉霞
叶集农商行第一名陈政新
叶集农商行王思静
叶集农商行杨宝
叶集农商行周文博
舒城农商行第一名汪瑶
舒城农商行徐军亚
舒城农商行薛红霞
舒城农商行李婷婷
霍山农商行肖扬帆
霍山农商行张清泉
霍山农商行张中好
霍山农商行任超
金寨农商行储玉
金寨农商行潘孝静
淮南地区凤台农商行罗丽丽
凤台农商行张帅
凤台农商行王丰
寿县农商行第一名朱多壮
寿县农商行怀淑婷
寿县农商行江璐璐
寿县农商行殷媛媛
淮河农商行樊丽
阜阳地区颍泉农商行第一名王丹丹
颍泉农商行马彪
颍东农商行徐磊
颍东农商行吴勤
颖淮农商行第一名张露
颍淮农商行柳思佳
颍淮农商行王璀璨
颍淮农商行王秋童
颍淮农商行张振威
颍淮农商行钮桂丹
颍上农商行第一名高国帅
颍上农商行第一名梅新前
颍上农商行岳培培
颍上农商行童洁洁
颍上农商行贾运朋
界首农商行第二名夏伶俐
界首农商行第三名代瑶
界首农商行尹梦杰
界首农商行王静文
临泉农商行王菲琳
临泉农商行刘水清
临泉农商行明思雨
临泉农商行王梦文
临泉农商行王鹏举
阜南农商行第一名李冰清
阜南农商行第一名贺洪涛
阜南农商行第二名张海梅
阜南农商行薛飞
阜南农商行徐丹丹
阜南农商行王诗雅
阜南农商行刘雷
太和农商行孙然然
太和农商行宁佳顺
蚌埠地区蚌埠农商行第一名杨冉冉
蚌埠农商行第一名王雅婷
蚌埠农商行第二名高敏
蚌埠农商行姜奥
蚌埠农商行丁高宇
蚌埠农商行胡亚兰
固镇农商行许伟
固镇农商行武文杰
怀远农商行李娜娜
五河农商行王双
五河农商行朱静
马鞍山地区和县农商行朱笑笑
和县农商行籍为群
含山农商行吴明明
含山农商行黄燕
含山农商行钟瑶瑶
含山农商行薄雅萍
铜陵地区枞阳农商行吴洁
枞阳农商行肖良进
枞阳农商行吴琦
枞阳农商行郑伟伟
安庆地区安庆农商行第一名张琴
安庆农商行第三名程颖君
宿松农商行第一名燕芳
宿松农商行第二名方睿
宿松农商行周枫
宿松农商行张菊艳
宿松农商行张宇
怀宁农商行陈静
怀宁农商行徐敏
潜山农商行第一名潘凌云
潜山农商行第一名夏方彪
潜山农商行吴志唅
望江农商行第一名陈曦
望江农商行黄婷
岳西农商行第二名储韦韦
岳西农商行张娜
岳西农商行储佳佳
岳西农商行王菁
岳西农商行夏小钢
太湖农商行第一名朱一青
太湖农商行第一名周凯
桐城农商行孙彬
亳州地区药都银行第三名王春晓
药都银行陈光武
药都银行王安琪
药都银行周笑天
药都银行刘加杰
药都银行刘敬婧
药都银行丁欢欢
药都银行李雪妍
药都银行王东蒙
药都银行谢艳丽
药都银行李云
药都银行王静茹
涡阳农商行第一名杨衡
涡阳农商行第二名丁文强
涡阳农商行姚春晖
涡阳农商行宋伟
利辛农商行第一名江丽娜
利辛农商行任晶晶
利辛农商行白向南
利辛农商行童勇
利辛农商行李志鑫
蒙城农商行张鑫鑫
淮北地区淮北农商行王诗源
淮北农商行王鹏宇
淮北农商行马明明
濉溪农商行荣杰宇
宿州地区宿州农商行赵金飞
宿州农商行肖鹏
宿州农商行陈海婷
萧县农商行高肖丹
砀山农商行第一名贾如
砀山农商行杨爽
砀山农商行魏银平
砀山农商行王姗姗
砀山农商行卢嘉明
灵璧农商行第一名朱梦娇
灵璧农商行第二名益辰
灵璧农商行朱奎
泗县农商行周进取
宣城地区皖南农商行樊锐
皖南农商行何雅静
皖南农商行吴佳瑶
皖南农商行彭纲
皖南农商行张柳佳
皖南农商行沈诚
广德农商行第一名阮欣欣
广德农商行李虹
广德农商行黎晓
旌德农商行鲍宏宇
泾县农商行刘伯奇
泾县农商行吴韵雨
郎溪农商行第一名岑稳
郎溪农商行徐自晨
郎溪农商行余三卉
绩溪农商行邵冬冬
绩溪农商行程云杰
池州地区青阳农商行第二名程佩佩
石台农商行王飞
东至农商行第一名陈善安
东至农商行丁园
黄山地区太平农商行第一名吕海珊
祁门农商行程里良
祁门农商行赵睿
歙县农商行第一名程昊
歙县农商行第一名朱洪谦
歙县农商行戴晨露
歙县农商行袁悦
休宁农商行郭坚
黟县农商行钱江


力锐教育安徽农商行培训班上课图


2020银行/安徽农商行考试教材

2020银行/安徽农商行考试培训课程

安徽农商行考试交流群:529852728
咨询QQ:211557856

安徽农商行招聘官方微信公众号

------分隔线----------------------------